понедельник, 8 ноября 2010 г.

Всемирнаяъ историяъ. Банкъ Империалъ.

Если бы двадцать лет назад Т.Бекмамбетов снимал эти ролики с опытом, который есть у него сейчас, ролики бы получились круглее. Например, исторические личности могли бы, кстати, пулять стрелы и копья по круговой траектории. А если бы Т.Бекмамбетов снимал ролики без того опыта, который есть у него сейчас, то получилось бы примерно так: 






В детстве мы много думали над этими роликами. После рекламы Сникерса было все понятно – показали нам шоколадку, сказали, что это сникерс, мы пошли и купили. А тут что делать? Идти и покупать банк? Как они вообще себе это представляют? 

Редакция блога хотела послать Т.Бекмамбетова в прошлое – посмотреть, как бы выглядели бы ролики с учетом опыта. Мы накопили денег, привлекли инвесторов, заплатили светлейшим умами  мира. Наконец-то эти ленивые лошади построили машину времени. Кстати, вот она: 




Но у Бекмамбетова не оказалось прав, поэтому мы решили устроить конкурс. Окончание поста получилось немного скомканным, как лист бумаги формата А4. 

http://73de.iz.piccy.info.nyud.net/i3/de/73/bcefadc2afddf505fc4c3b2b35e3.jpeg

A4 — формат бумаги, определённый стандартом ISO 216. Его размеры — 210×297 мм (8,3×11,7 дюймов). Площадь листа формата A4 ≈ 1/16 м². Формат A4 используется для писем, журналов, бланков, расходных материалов для принтеров и копировальной техники.


Комментариев нет:

Отправить комментарий