среда, 14 сентября 2011 г.

Всем стоять, это автоваз!

Цитирую: «У АвтоВаза появилась реклама», конец цитаты.

По старой доброй традиции, зародившейся в недрах Машинки, посмотрим на ролики:



Что и говорить! Eсли у Лады поменять рулевое колесо и обычное колесо местами, то мало что изменится. Так же и с авторами — если поменять их мысли на веревку и молоток, то ничего не изменится.



Обратим свой взор к слогану: «Реальные машины для реальной жизни». Опустим пошлые шутки про реальных пацанов — у нас же элитно-премиальный блог для мыслящих людей и их животных, голосуйте за нас на предстоящих выборах, мы вас любим!


А вот ролики грядущей, неумолимо надвигающейся «Лада Граната». По мнению экспертов, «Лада Граната» просто взорвет российский автомобильный рынок.





А теперь анекдот!
Приезжает Калина на бал. Напилась в щепки. Танцует-танцует, танцует-танцует, и как упадет на пол! Да так, что аж вагиной к полу присосалась.
Ну, умники сразу нашлись. Говорят: «Надо спустится в подвал, просверлить прямо под ней дырочку, воздух пойдет, она и отлипнет.» На что этим самым умникам хозяева дома, гостеприимные балодавальцы, отвечают: «ээ, ты чо, у нас паркет старинный французский с плесенью, себе голову просверли!».
Дальше анекдот становится совсем уж неприличным. А Машинка у нас приличная и хромированная, да еще и дамы нас читают. А дамы любят цветы, как известно.

http://pics.livejournal.com/electromusik/pic/0019y6yq


Мы решили написать известной студии Кураж-Бамбей, землякам АвтоВАЗа и спросить, что они думают по поводу такого соседства.

Внимание, вопрос!

— Что вы думаете по поводу такого соседства?

Отвечает Денис Колесников, голос К-Б:

— Кирилл, здравствуйте!
К сожалению у меня на это нет сейчас времени.


Поблагодарим Дениса и студию Кураж-Бамбей.


В завершении хотелось бы расставить все точки над всеми буквами, чтобы вопросов уже ни у кого не возникало.
Лада Калина — страшная машина.

http://pics.livejournal.com/electromusik/pic/0019x0t8

Комментариев нет:

Отправить комментарий