пятница, 6 апреля 2012 г.

Lada granta Japanese Commercial


Посмотрите на этого жирафа.
http://zateevo.ru/userfiles/image/Zveri_Dikie/Zhiraf/giraffe76.jpg
Скоро вы поймете.


Многое в этой жизни пугает Машинку. Многого она не понимает. Многое просто не может принять — героин и несокрушимые седые стены костромского кремля, например. Некоторые вещи, которые пугают Машинку, она не понимает и не принимает. Среди них, кстати, бесполезные вводные слова, «о себе в третьем лице» и каждый ролик с Ладой Гранатой.

На этот раз никаких дирижаблей, подводных лодок и динозавров.



Наша, ребятушки! Наша.

Ну что же, не будем долго и настойчиво избивать своими острыми языками нежное тельце не только рекламного ролика, но и саму Ладу Гранату. Редакционное собрание редактивного совета редакции постановило, что ВСЁ! Хватит уже, да и доколе можно-то было? Одумайтесь.
Наставление — не лучший, но единственный путь, проповедуемый Машинкой. Вы спросите и будете правы. «Но ведь по наставлению нельзя идти, какой же это путь?» — спросите вы. И будете правы. Будете правы. Конечно, никакой это не путь. Но — мы настаиваем — Ладушка! Миленькая наша, перестань. Посмотри вот, как рекламу тебя сделали в солнечной, но несокрушимой Японии!
Глаз радуется, и, в знак этого, радуется! Или наоборот. Смотри же, Лада! Ты не безнадежна:



Закончим новыми новостями и хорошими хорошестями. С понедельника Машинка выходит в новом формате. Следите за обновлениями!


Комментариев нет:

Отправить комментарий